Токарный станок по металлу Holzmann ED300ECO
Предзаказ
  • Производитель:: HOLZMANN
  • Mодель: BD96631
Цены указаны с НДС
Купить
Хотите приобрести или узнать больше?
Заполните форму запроса
Функции:
Режим работы по часовой/против часовой стрелки
Мощный двигатель с переключателем низкого напряжения
3-компонентный патрон Ø 80 мм
Задняя бабка - можно отрегулировать для вращения конуса
Плавная передача мощности двигателя обеспечивает постоянный крутящий момент
Направленный, удобно регулируемый с помощью V-образных осей
Бесступенчатая регулировка скорости вращения
Закаленные и точно отшлифованные призматические направляющие для профессиональной работы
Максимальная точность вращения
Технические данные:
Мощность двигателя s1: 400 Вт
Электропитание: 230 В 50 Гц
Размеры: 840 х 290 х 380 мм
Ширина токарного станка: 85 мм
Расстояние между центрами: 300 мм
Высота поворотного центра: 90 мм
Максимум. пространство над основанием станка: 180 мм
Максимум. вращение: 105 мм
Отверстие вала: 20 мм
Конус вала: MK3/MT3
Конус задней бабки: MK2/MT2
Ход поворота: 200 мм
Ход поперечной подачи: 70 мм
Составной ход поворота: 70 мм
Ход задней бабки: 50 мм