Инверторный сварочный аппарат (IGBT) MMA TIG, WSME250EI
  • Производитель:: LD
  • Mодель: BD16760
Цены указаны с НДС
Хотите приобрести или узнать больше?
Заполните форму запроса
Особенности:
  • Функция переменного тока может использоваться для сварки алюминия и алюминиевых сплавов
  • Сварочный аппарат использует инверторную технологию
  • Высокая производительность
  • Простая конструкция, простота в эксплуатации
  • Прочная надежная конструкция и компоненты
Технические параметры:
  • Сетевое напряжение: 230 В; 50/60 Гц
  • Диапазон сварочного тока: TIG = 10 – 250 А; MMA = 20 – 250 А
  • Напряжение сварки без нагрузки: 60 В
  • Номинальное выходное напряжение: 17,7 В
  • Номинальный выходной ток: 27 А
  • Мощность: 9,3 кВА
  • КПД: 0,85
  • Мощность импульса переменного тока: 20 - 80%
  • Метод зажигания дуги: HF
  • Макс. толщина сварки: 10 мм
  • Совместимость с газом: Ar; Hey
  • Класс защиты: IP21
  • Класс электроизоляции: F
  • Габариты: 480 x 240 x 400 мм