Двухстоечный подъёмник 4000 кг с электромагнитной фиксацией лап и лапами 2 + 3 ступени, BD-4000EP3
Предзаказ
  • Производитель:: BALTIC DIAG
  • Mодель: BD71121
Цены указаны с НДС
Купить
Хотите приобрести или узнать больше?
Заполните форму запроса
Страна происхождения: Китай, гарантийный срок – 24 месяца
Технические характеристики:
  • Грузоподъёмность: 4000 кг
  • Время подъёма: 55 с
  • Максимальная высота подъёма: 1900 мм
  • Минимальная высота опор: 100 мм
  • Длина коротких лап (3 ступени): 670–1140 мм
  • Длина длинных лап (2 ступени): 900–1450 мм
  • Общая ширина подъёмника: 3270 мм
  • Расстояние между колоннами: 2780 мм
  • Общая высота: 3912 мм
  • Масса подъёмника: 595 кг
  • Электродвигатель: 2,2 кВт
  • Питание: 400 В / 50 Гц / 3 фазы
  • Уровень шума: < 80 дБ
  • Цвет: RAL7021
  • Сертификация CE, соответствующая европейским требованиям безопасности
В этом видео вы можете увидеть, как производится монтаж двухстоечного подъёмника.
Верхняя синхронизация, обеспечивающая свободный проезд между колоннами
Лапы 2 + 3 ступени, подходящие для симметричного и асимметричного использования
Электромагнитная фиксация лап, обеспечивающая автоматическую и безопасную работу
Компактная и надёжная конструкция с пониженной вероятностью отказов
Гидравлические цилиндры, спроектированные в соответствии со стандартами ANSI
Самосмазывающиеся скользящие элементы из UHMW-полиэтилена и латунные втулки, снижающие износ
Усиленная каретка крепления лап и колонны из более толстого металла
Вместе купили
Mодель: BD22870 Производитель:: LD
Бокс для мытья посуды 150 лОписание:- Емкость: 150л- Габаритные размеры: 1140 х 550 х 330 мм- Вес: 45,0 кг..
Купить
Mодель: BD81610 Производитель:: LD
Пресс-адаптерГарантия 12 месяцев.2T Ø 10 мм3Т Ø 12 мм8Т Ø 16 мм12Т Ø 18 мм14Т Ø 20 мм16Т Ø 22 мм18Т Ø 25 мм20Т Ø 30 мм..