Двухстоечный подъемник с механической блокировкой захвата и захватами 2 + 3 ступени, 4T BD-4000M3
-11%
Доступна версия на 230 В или 400 В
Есть в наличии на складе
-11%
  • Производитель:: BALTIC DIAG
  • Mодель: BD67039
Цены указаны с НДС
Купить
Хотите приобрести или узнать больше?
Заполните форму запроса
Страна происхождения: Китай, гарантийный срок – 24 месяца
Технические характеристики:
  • Минимальная высота подъёмных подушек: 100 мм
  • Длина длинных лап (2 ступени): 900–1450 мм
  • Длина коротких лап (3 ступени): 670–1140 мм
  • Расстояние между колоннами: 2800 мм
  • Максимальная ширина обслуживаемого автомобиля: 2500 мм