Двухстоечный подъемник с электромагнитной блокировкой, трехступенчатые рычаги, 4 т BD-4000EL33
-11%
Есть в наличии на складе
-11%
  • Производитель:: BALTIC DIAG
  • Mодель: BD67009
Цены указаны с НДС
Купить
Хотите приобрести или узнать больше?
Заполните форму запроса
Двухстоечный подъёмник с электромагнитной фиксацией и 3 + 3-ступенчатыми лапами, 4T BD-4000EL33
Страна происхождения: Китай, гарантийный срок – 24 месяца
Технические характеристики:
  • Грузоподъёмность: 4000 кг
  • Время подъёма: 45 секунд
  • Высота подъёма: 1900 мм
  • Минимальная высота подхватов: 100 мм
  • Длина лап (3 ступени): 750–1500 мм
  • Общая ширина подъёмника: 3300 мм
  • Расстояние между колоннами: 2800 мм
  • Высота колонн: 2800 мм
  • Максимальная обслуживаемая ширина автомобиля: 2500 мм
  • Электродвигатель: 2,2 кВт
  • Питание: 400 В / 50 Гц / 3 фазы
  • Цвет: RAL7021
Dviejų kolonų keltuvas su elektromagnetiniu fiksavimu, 3 pakopų letenomis 4t BD-4000EL33
Технические Xарактеристики
Грузоподъемность I кг 4000
Время подъема I сек. 45
Высота подъема I мм 1900
Электропитание I В 400
Синхронизация колонн по нижней части
Электромагнитный механизм фиксации лап для автоматической безопасности при подъёме